Стоянка судов

АО «РИФ» приняло участие в Фестивале купечества

АО «РИФ» приняло участие в Фестивале купечества

16 сентября 2023 года АО «РИФ» приняло участие в Фестивале купечества «В городском саду», посвященный 274 й годовщине празднования Дня Города Ростова-на-Дону. Начиная с 9:00, на улице Большая Садовая от переулка Семашко до проспекта Будённовского, была организована выставка производимой продукции предприятиями города Ростова-на-Дону.

   На данной выставке было представлено большое количество разнообразной техники, начиная от сельхозтехники и водных транспортных средств, заканчивая беспилотными летательными аппаратами. Среди данной экспозиции по праву была выставлена и серия катеров РИФ, спроектированных из материала «ПНД» (полиэтилена низкого давления) на судостроительно-судоремонтном заводе ССРЗ АО «РИФ». Были представлены катера в количестве трех экземпляров: «РИФ 22 Малыш», «Риф 27 Буксир» и «Ретро Такси», которые являются серийными и прошедшими все необходимые испытания на воде, положительно зарекомендовавшими себя, как безопасные водные транспортные средства.

Катера на выставке 16.09.2023 г. от ССРЗ АО «РИФ»    

                                                                       

    Огромное количество гостей посетили выставку в этот праздничный день, в их числе было большое количество детей с родителями, представители от заводов производителей и коммерческих организаций, заинтересованных в продукции СРЗ АО «РИФ», которые охотно разбирали все презентационные материалы предоставленные ССРЗ АО «РИФ». Так же данное мероприятие посетил Глава Администрации города Ростова-на-Дону: Логвиненко Алексей Валентинович, Первый заместитель главы Администрации города Овчинников Юрий Владимирович и Заместитель Губернатора Ростовской области-Министр Транспорта Окунев Владимир Владимирович, который с удовольствием сфотографировался на фоне катера «РЕТРО ТАКСИ», и задал уточняющие вопросы касательно выпускаемой  продукции ССРЗ АО «РИФ».

                                     

  АО «РИФ» выражает огромную благодарность Администрации города Ростова-на-Дону за организацию и предоставление права для участия в этот знаменательный день посвященный 274 й годовщине празднования Дня Города Ростова-на-Дону и всем гостям города посетившим Фестиваль купечества «В городском саду».

Информация

АО «ССРЗ «РИФ» (входит в группу компаний «Ростовский порт») – современное производственное предприятие, специализация которого - применение инновационного материала – полиэтилена низкого давления в судостроении и смежных отраслях. Основа конкурентоспособности компании – эффективные решения, внедрение новейших разработок и контроль качества.