Дипломы-награды

Завод «РиФ» успешно построил и передал Заказчику новый катер – Риф 68, выполненный с учетом всех требований Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений.IMG 1389

Катер глиссирующего типа длиной 6,8 м. и шириной 2,5 м. построен для арктического использования и выдерживает минусовые температуры до -30°С. У Завода уже есть опыт постройки катеров для эксплуатации в суровом северном климате – катер РИФ100  уже несколько лет с успехом работает в акватории г. Мурманск и обслуживает рыбные фермы, расположенные в отрытом море.

Как и вся линейка «РИФ», катер выполнен из инновационного материала – Полиэтилена Низкого Давления (ПНД), что имеет ряд преимуществ:

-не выгорает на солнце, благодаря наличию УФ-защиты;

-не подвержен коррозии, образованию осмоса;

-не требует окраски;

-гарантия на корпус 30 лет;

-жизненный цикл судна – не менее 50 лет.

Мы рады выполнить заказ качественно и в сроки надеемся, что катер РИФ 68 будет с успехом эксплуатироваться на благо Научно-исследовательского института долгие годы.

IMG 1388

Информация

АО «ССРЗ «РИФ» (входит в группу компаний «Ростовский порт») – современное производственное предприятие, специализация которого - применение инновационного материала – полиэтилена низкого давления в судостроении и смежных отраслях. Основа конкурентоспособности компании – эффективные решения, внедрение новейших разработок и контроль качества.